EQUIPE SENIOR MESSIEURS N° 1 | ||
NOMS | PRENOMS | Classement |
DROIN | Baptiste | 0 |
RAYMOND | Sacha | 3/6 |
VANDELLI | Florian | 3/6 |
CARDON | Stanley | 3/6 |
DELEMOTTE | Childéric | 5/6 |
CALABRESE | Stéphane | 15 |
KLEFFERT | Yoan | 15 |
TAILLANDIER | Philippe | 15 |
HOCHEDEZ | Mano | 15/1 |
COLVEZ | Justin | 15/2 |
CHAMPIONNAT PACA Senior DQDN 4 Poule C | |||||
Journées | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Dates |
5/03/23 |
12/03/23 |
19/03/23 |
26/03/23 | 2/04/23 |
Rencontres |
ALLODIEN TC 1 / TCM |
TCM / TC BOUC BEL AIR |
USSC ENTRAIGUES 1 / TCM
|
TCM / IBS SPORT 1
|
WILLIAM TC 1 / TCM |
Résultats | D 4/2 | V 4/2 | D 5/1 | V 4/2 | V 5/1 |
Le TCM Six Fours 1 termine Deuxième
_________________________________
EQUIPE SENIORS MESSIEURS Equipe N° 2 | ||
NOMS | PRENOMS | Classement |
DELEMOTTE | Childéric | 5/6 |
KLEFFERT | Yoan | 15 |
TAILLANDIER | Philippe | 15 |
HOCHEDEZ | Mano | 15/1 |
COLVEZ | Justin | 15/2 |
RIPOLL | Philippe | 15/4 |
MAUNIER | Lucas | 30/1 |
CUVELLIER | Alexandre | 30/2 |
PEREZ | Estéban | 30/3 |
SENIOR RÉGIONAL 2 Poule K
CHAMPIONNAT Senior N° 2 Division géographique 2 Poule K | |||||
Journées | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Dates |
5/03/23 |
12/03/23 |
25/03/23 |
26/03/23 | 2/04/23 |
Rencontres |
TCM 2 / PLAN DE CUQUES 3
|
OMJS TC MEYREUIL 1 / TCM 2
|
TCM 2 / TC PERTUIS 1 |
EGUILLES TC 1 / TCM 2
|
GALLIA TC 1 / TCM 2 |
Résultats | D 2/4 | N 3/3 | D 5/1 | D 5/1 | D 5/1 |
Le TCM Six Fours 1 termine 6 éme
_________________________________
EQUIPE SENIORS MESSIEURS 45 ans | ||
NOMS | PRENOMS | Classement |
TAILLANDIER | Philippe | 15 |
MARROU | Yann | 15/1 |
EUDIER | Julien | 15/2 |
COURTOIS | Grégory | 15/3 |
D'ANTONIO | Patrice | 15/3 |
INGARGIOLA | Laurent | 15/3 |
KLEFFERT | Vincent | 15/4 |
RIPOLL | Philippe | 15/4 |
REMY | Fabrice | 30/4 |
RÉGIONAL 1 Poule F
CHAMPIONNAT Senior 45 ans Messieurs Régional 1 poule F | ||||
Journées | 1 | 2 | 3 | 4 |
Dates |
2/10/22 |
15/10/22 |
29/10/22 |
23/10/22 |
Rencontres |
TCM 1 / LA RAQUETTE ROQUFORTOISE 1 |
LA CROIX VALMER 1 / TCM 1 |
TCM 1 / AS PTT DRAGUIGNAN
|
TC MOUGINS 1 / TCM 1 |
Résultats | D 1/3 | D FORFAIT | N 2/2 | D 3/1 |
Le TCM SIX FOURS termine 5 éme
_______________________________
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CHAMPIONNAT Senior 55 ans Division géographique 1 Poule A | |||||
Journées | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Dates |
2/10/22 |
15/10/22 |
22/10/22 |
23/10/22 | 6/11/22 |
Rencontres |
USCCA TENNIS 1 / TCM 1
|
TCM 1 / St. RAPHAEL 2
|
TCM 1 / TC NICE GIORDAN 1 |
US CAGNE 3 / TCM 1
|
TCM 1 / TC St CHARLES 1 |
Résultats | D 1/3 | N 2/2 | D 1/3 | D 0/4 | N 2/2 |
Le TCM Six Fours termine 4 éme
_________________________________
Division géographique 1Poule /C
Equipe 1 65+
DELESTRE Gérard 30/2 Cap
GIORDANO Pierre 30/2
GUILLEM Manuel 30/3
MASSON Jean Paul 30/3
MICELI René 30/3
PIRONE Robert 30/4
CHAMPIONNAT Senior 65+ Division géographique 1Poule C | |||||
Journées | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Dates |
|
|
|||
Rencontres |
|
|
|||
Résultats |
Le TCM Six Fours 2 termine ............
_________________________________
Division géographique 2 Poule /C
Equipe 3 65+
MADONIA Armand 30/3
CLEIS Luc 30/4
NICOSIA Léonard 30/4
ARZOINE David 30/5
FERNANDES Maurice 30/5
BOTTACHIARI Raymond 30/5
CHEVAUCHET Jean 40
KOTCHIAN Arthur 40
CHAMPIONNAT Senior 65 + Division géographique 2 Poule C | |||||
Journées | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Dates |
|
|
|||
Rencontres |
|
|
|||
Résultats |
Le TCM Six Fours 3 termine ............
_________________________________
Journées | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
Rencontres |
|
|
||||
Résultats |