EQUIPE 1 FEMININE

   1.     CALABRESE VIRGINIE

   2.     CARON ALEXIA

   3.     GHIRIBELLI AKHILLA

   4.     VERGEZ CASSANDRE

   5.     SANTORO SABINE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EQUIPE 2 FEMININE

  1.       BALFOURIER VIRGINIE

  2.      BONGIOVANNI CARINE

  3.      NINU MARION

  4.      PILA ANNE

  5.      DUVAL LAURYNE

 

 

 

 

 

 

 

EQUIPE 3 FEMININE

     1.     DUVAL LAURYNE

    2.     PILA ANNE

    3.     NINU MARION

    4.     ZORGNOTTI CLAIRE

    5.     CARPENTIER CLARA

    6.     CLAUDEL ANNE SOPHIE

    7.     MARROU SONIA

    8. UTRAGO MARIE AGNES

 

 

 

 

 

 

 

 

EQUIPE 4 FEMININE

1. REGNIER MURIEL

2. CHABANEAU MARIE LAURE

3. BOZEC MARIE

4. AUVARO CECILE

5. DOGS ALEXANDRA

6. GROS ADELINE

                    EQUIPE 5  FEMININE

          WIDENLOCHER Françoise    30/3

          DUVAL  Judith                      30/4

          LUBET Sylvie                        30/4

          GENEIEYS  Sylvie                 30/4

          FICHET  Nadine                     30/4

          SASSOT Caroline                  30/4

          DAVID Cathy                         30/5

 

 

 

EQUIPE 1 MACULINE

     1.  CALABRESE STEPHANE

    2. FRUGIER SIMON

    3. VERGEZ DORIAN

    4.  DELEMOTTE CHILDERIC

    5. LANZA DAMIEN (ci joint en tenue décontractée)

 

 

 

EQUIPE 2 MASCULINE

  1. COLVEZ FLORIAN

  2 DELEMOTTE Childeric

  3. CHAPAYS BENOIT

  4. LANZA DAMIEN

  5. LOISEAU NICOLAS

 

 

 

EQUIPE 3 MASCULINE

     1.     MURU XAVIER

    2.     KLEFFERT YOAN

    3.     KLEFFERT VINCENT

    4.     COLVEZ JUSTIN

    5.     FRUGIER VINCENT

    6.     POPOWICZ TOLEK

    7.     REGNIER JEAN FRANCOIS

    8.     RIPOLL PHILIPPE 

 

EQUIPE 4 MASCULINE

    1.     DUCOURTIEUX FRANCOIS

   2.     MARPAUX DENIS

   3.     D’ANTONIO PATRICE

   4.     BOZEC EMMANUEL

   5.     JEANDRIEU THIERRY

EQUIPE 5 MASCULINE

       1.     INGARGIOLA LAURENT

      2.     BONGIOVANNI CHRISTOPHE

      3.     VERLAQUE GUY

      4.     THIBAULT BRUNO

      5.     SOLER BRUNO

      6.     COSSERAT THIERRY

      7.     COSSERAT ALAIN

      8.     THOMAS LAURENT 

 

 

 

EQUIPE 6 MASCULINE

1. CHARLIER ROMUALD

2. ROMAIN BALFOURIER

3. DOMINIQUE RICCI

4. OLIVIER BRACHET

5. STEPHANE RAIMBAULT

6. EMMANUEL ROUVIER 

 

 

 

EQUIPE 7 MASCULINE

     1.     ARLANDIS NICOLAS

    2.     MAITRE ARTHUR

    3.     VAQUIE THOMAS

    4.     LABALME LOUIS MARIE

    5.     ECHKINAZI MAXIME

    6.     TERZIAN BENJAMIN