MURU  Xavier                   15/3

           KLEFFERT Yoann            15/4

           KLEFFERT Vincent          15/4

           COLVEZ  Justin                15/4

           FRUGIER Vincent              15/4

           POPOWICZ  Tolek              15/4

           REGNIER  J.François         15/4

           RIPOLL  Philippe                  30

 Départemental Seniors Messieurs Equipe 3 Division 1

Capitaine Vincent KLEFFERT

 

  Journée1  11/12/2016

Journée2  18/12/2016 Journée3  08/01/2017

Journée4  15/01/2017 

Journée5  22/01/2017
   Rencontres -->  Déplacement Valescure Reçoit TC Toulon Déplacement TC Bandol Déplacement TC Pierrefeu Reçoit TC La Londe
 Résultats -------> Match nul 3/3  Victoire 5/1 

Victoire

5/1 

Défaite 

1/5

Défaite

0/6 

  

DUCOURTRIEUX   François   15/3

MARPAUX   Denis                   15/4

D'ANTONIO Fabrice                15/4

BOZEC Emmanuel                   30/1

JEANDRIEU  Thierry              30/1

 Départemental Seniors Messieurs Equipe 4 Division 2

Capitaine BOZEC  Emmanuel

 

  Journée1  11/12/2016

Journée2  18/12/2016 Journée3  08/01/2017

Journée4  15/01/2017 

Journée5  5/02/2017
Rencontres->  Déplacement à TC Frejus Reçoit TC

Lavandou

Déplacement La Valeriane Déplacement 

CSM  Seynois  

Reçoit

Forcalqueret

 Résultats -->

Victoire

4/2 

Défaite 2/4 

Défaite

2/4 

Victoire

4/2 

 

  

           INGARGIOLA  Laurent                 15/5

           BONGIOVANNI  Christophe         15/5

           VERLAQUE  Guy                          30/1

           THIBAULT  Bruno                        30/2

           SOLER        Bruno                        30/2

           COSSERAT   Thierry                    30/2

           COSSERAT   Alain                        30/2

           THOMAS  Laurent                        30/3

 Départemental Seniors Messieurs Equipe 5 Division 3

Capitaine Thierry COSSERAT

   Journée1  8/1/2017 Journée2  15/1/2017 Journée3  22/1/2017 Journée4  29/1/2017 Journée5  05/02/2017
  Rencontres ---> Déplacement à TC Frejus Reçoit TC

Lavandou

Déplacement La Valeriane Déplacement 

CSM  Seynois  

Reçoit

Forcalqueret

 Résultats ------->

Victoire

5/1 

Défaite 1/5   Nul 3/3    

  

       RAIMBAULT  Stéphane           30

       BRACHET      Olivier               30/1

       RICCI     Dominique                  30/1

       CHARLIER  Romuald               30/1

       BALFOURIER  Romain            30/1

 Départemental Seniors Messieurs Equipe 6 Division 4

Capitaine   Romuald CHARLIER

>

   Journée1  8/1/2017 Journée2  15/1/2017 Journée3  22/1/2017 Journée4  29/1/2017 Journée5  05/02/2017
  Rencontres ---->   Reçoit CSA Frejus Déplacement à Grimaud   

Déplacement à Cavalaire

Reçoit

TC  le Luc  

 Résultats -------> Défaite 2/4  Victoire 5/1   

Victoire

5/1 

 

  

ARLANDIS  Nicolas                    15/2

MAITRE  Arthur                         30/1

VAQUIE  Thomas                        30/1

LABALME  Louis Marie              30/3

ECHKINAZI  Maxime                   30/4

TERZIAN  Benjamin                    30/4

 Départemental Seniors Messieurs Equipe 7 Division 4

Capitaine   LABALME  Louis Marie

   Journée1  8/1/2017 Journée2  15/1/2017 Journée3  22/1/2017 Journée4  29/1/2017 Journée5  05/02/2017
  Rencontres ---->

  Reçoit

La Cadière

Déplacement

au Revest 

 

Déplacement

CSM la Seyne

Reçoit

CSA

Méditerranée

 Résultats -------> Victoire 5/1 

Victoire

4/2 

 

Victoire

5/1 

Victoire

4/2 

  

L'Equipe de Louis Marie a fini 1ère de sa poule et monte en Division 3